Спн рф | anti terror forces | atf HD

Спи спокойно, Брат.
2 May 2019 at 15:50 PM
[id226887487|Станислав], Ебать логика,обобщения.
Быдло имхо.
30 Mar 2019 at 00:24 AM
это ССО
27 Mar 2019 at 05:53 AM
[id317464887|Михаил], ну конечно
5 Mar 2019 at 14:50 PM
[id280662588|Илья], пригожинские наймиты
5 Mar 2019 at 13:18 PM
[id317464887|Михаил], Ратибор, "Тигр", "ПК", Русский Мат... Марсиане !?
4 Mar 2019 at 23:50 PM
[id317464887|Михаил], а хто?
22 Feb 2019 at 23:56 PM
Еще не факт что русские
22 Feb 2019 at 18:38 PM
[id242901527|Wolf], а вы что, только прозрели? Чем там занималась транснациональная корпорация Хеллибертон не знали?
28 Dec 2018 at 22:52 PM
[id174632816|Юра], слишком толсто. Вы унылы.
20 Dec 2018 at 06:23 AM
[id7225217|Аркадий], То есть , тебе можно писать хуйню как ЦРУ пробирается в россиию и ворует туалет.бумагу. А мне шутить нельзя ? p.s. Я не украинец , и тебе бутылка не мешает в одном месте ? https://www.youtube.com/watch?v=hahVnWS8aH8
19 Dec 2018 at 22:14 PM
[id174632816|Юра], в данной группе неуместно разводить агрессивную политоту, так что идите скачите где-нибудь за ее пределами.
19 Dec 2018 at 07:43 AM
[id7225217|Аркадий], Да да , всё правда ! Мне сам Обама рассказывал, на базе НАТО в Эстонии 2001г. , командиром у них был Кейси Райбек. Я спрашивал " может это турки помогли, да и плёнки с видео отправляли в Сау,Аравию ". Ведь тогда Грузия была как проходной двор, контрабандой можно было пронести что угодно , "нет" ответил он. Следующий план, сказал он : сделать друзей путина министрами, а их дети будут жить на западе, жить будут там на украденные и вывезены деньги россиян !
18 Dec 2018 at 17:09 PM
Там уже противника давно нет , тело пади лежало там сутки
18 Dec 2018 at 10:11 AM
F
17 Dec 2018 at 00:56 AM
[id283622587|Илья], нашего забирали
2 Oct 2018 at 21:19 PM
а кого именно забирали известно?и как погиб?
2 Oct 2018 at 21:05 PM
Не врачи, менты, депутаты, главы охуели- люди в целом охуели.
30 Sep 2018 at 20:30 PM
Пиздец короче...Блять думаешь хоть в армии порядок и хуй там....Столько людей ...да даже не людей а героев теряем из за того что один глава не ладит с другим...Обидно что ..вроде они слуги народа а в итоге мы слуги ....Врачи охуели менты охуели депутаты главы и всякая хуета в край..Интересно долго еще ждать переворота?
28 Sep 2018 at 00:23 AM
[id226887487|Станислав], они мертвые с того, что автор видео так сказал, вытащили назад одного нашего и все...Бывает так что одного-двух офицеров включают в подразделение сирийцев, для контроля и советов, а потом сирийцы их просирают...так было 16 или 17, когда майора и кэпа вытаскивали так, арта отсекала духов от позиций, потому что сирийцы бросили наших двух, и наши потом так же тела вытаскивали
27 Sep 2018 at 20:41 PM
Ну ...был бой..все сьебались ...бросили их на растярзание...хочешь голову отрежь .хочешь денег за труп проси...что хочешь...Я не хочу ни чего сказать но это нехорошее видео.Вот если бы показали бой где они отступили....но держали их в поле зрения..а потом под пулями их забрали тогда нет вопросов....И вообще с чего я должен думать что они мертвые или сильно ранены...стреляет он хуй ройми в кого и куда...ни свиста пуль ни рикошетов по машине...ни хуя...может я не прав ...как то так...
27 Sep 2018 at 20:18 PM
[id226887487|Станислав], убитые они
27 Sep 2018 at 20:00 PM
Погодите секунду бойцы....а какого хуя они там валяются одни на солнцепеке....Мне кажется их бросили там нахуй ...Или нет?
27 Sep 2018 at 19:50 PM
[id241659050|Ратибор], ога увидел, спасибо.
24 Sep 2018 at 11:08 AM
[id242901527|Wolf], я конечно не стану спорить, сам за руку не ловил, но многочисленные статьи на этот счет, описания некоторых участвовавших, говорят о том, что там работали в качестве инструкторов ЧВК из США которые спонсировались из бюджета США, в том числе были поставки Стингеров, пайков (вроде НАТО-вских, но точно не отечественных), и страховочная зарплата боевиков. Я не археолог, не военный корреспондент и у меня нет доступа к секретным данным, так что возможно у Вас больше правдоподобной информации о том, за счет какого бюджета велась война. Если поделитесь - буду благодарен)
24 Sep 2018 at 11:01 AM
[id98041887|Антон], забрали одного, своего
24 Sep 2018 at 10:43 AM
[id7225217|Аркадий], в Чечне работали спецы из США? лол что?
24 Sep 2018 at 10:40 AM
Может кто подсказать, как определяют что труп не заминирован? Как то шустро они их забрали и вплотную стояли. Или с сирийскими не работали те же спецы из США что в Чечне и Афганистане были и потому наши не парятся?
23 Sep 2018 at 12:15 PM
[id11510641|Дмитрий], 10 секунда
23 Sep 2018 at 12:12 PM
Умники это же разведка. Выскочить, посмотреть ч где, и уйти как можно быстрее это норма.
23 Sep 2018 at 07:25 AM
[id11510641|Дмитрий], На 10 сек. два тела наблюдаем,когда ещё к брустверу не подошли." Начался контакт"ёпть. Задачу то какую группа выполняла тогда?Просто так по передовой не катаются,что-б пофотаться отхватить и дальше переть.Тоесть цель и была эвакуация.
22 Sep 2018 at 21:39 PM
[id12212418|Вадим], троих забрали, пересмотрите видео...
22 Sep 2018 at 01:27 AM
Мужики с боем забрали труп своего. А может даже и не своего, а соседнего подразделения.
Как и положено у них. Это то, что мы видели во всяких блокбастерах - только наяву и с участием наших ребят, про которых только и рассказывают, как они хер на всё клали и матери еще нарожают - что галимое и унылое вранье.
Хвала 21-ому веку с его камерами и прочими радостями - вот вам пруф, и пожалуйста, больше не кудахтайте, хлопцы. Парни работают на совесть.
Уважуха мужикам.
Земля пухом погибшим.
21 Sep 2018 at 23:37 PM
[id32770850|Артём], спасибо
21 Sep 2018 at 21:13 PM
[id29651061|Дмитрий],
21 Sep 2018 at 21:12 PM
Что за музыка?
21 Sep 2018 at 21:09 PM
Уже не те русские пошли...
21 Sep 2018 at 20:42 PM
А сколько так и осталось лежать в пустыне
21 Sep 2018 at 19:18 PM
РУССКИЕ на войне своих не бросают!
21 Sep 2018 at 18:12 PM
Show more
Related videos
Show more
Recent Trends