The following video may contain unacceptable content. Please let us know by clicking the REPORT button in the upper right corner while watching.
Start watching
[vasilich] rush royale | плут под ведьмой лучшая пешка? | результат удивил! | старая имба снова в мете? HD
🎯 загружено автоматически через бота com/uploadervideo
🛑 оригинал youtu be/qr7kglqdhbk
📺 vasilich www youtube com/im vasilich
🎮 игра rush royale tower defense td
📃 оригинальное описание
всем привет !
вы на канале vasilich, а это значит, что здесь будет интересно, и я бы вам рекомендовал подписаться на канал и нажать на колокольчик, так как в будущем здесь будет не менее интересно!
rush royale
плут под ведьмой лучшая пешка? среди серых пешек абсолютно – да! потому что, если мы берём другие дд пешки, мага молний и мага огня, можем сразу минусовать, так как они и под самым сильным усилением недели стоят около трёх миллиардов урона, то без я бы даже не стал пробовать! ну а метатель и охотник – это, урон не по первой цели! значит, плут самая сильная!
результат удивил! на самом деле да! я уже пробовал похожее, но только через ловчего, результат был 5 5 миллиардов, а сейчас я его можно сказать увеличил в 1,5 раза!
старая имба снова в мете? ну до старой имбы ещё далеко, но всё же плут хотя бы так, что
🛑 оригинал youtu be/qr7kglqdhbk
📺 vasilich www youtube com/im vasilich
🎮 игра rush royale tower defense td
📃 оригинальное описание
всем привет !
вы на канале vasilich, а это значит, что здесь будет интересно, и я бы вам рекомендовал подписаться на канал и нажать на колокольчик, так как в будущем здесь будет не менее интересно!
rush royale
плут под ведьмой лучшая пешка? среди серых пешек абсолютно – да! потому что, если мы берём другие дд пешки, мага молний и мага огня, можем сразу минусовать, так как они и под самым сильным усилением недели стоят около трёх миллиардов урона, то без я бы даже не стал пробовать! ну а метатель и охотник – это, урон не по первой цели! значит, плут самая сильная!
результат удивил! на самом деле да! я уже пробовал похожее, но только через ловчего, результат был 5 5 миллиардов, а сейчас я его можно сказать увеличил в 1,5 раза!
старая имба снова в мете? ну до старой имбы ещё далеко, но всё же плут хотя бы так, что
Related videos
Show more
Recent Trends
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
HD
ThePornDude