Report
The following video may contain unacceptable content. Please let us know by clicking the REPORT button in the upper right corner while watching.
Start watching
Join now

[vasilich] rush royale | плут под ведьмой лучшая пешка? | результат удивил! | старая имба снова в мете? HD

101 views
🎯 загружено автоматически через бота com/uploadervideo
🛑 оригинал youtu be/qr7kglqdhbk
📺 vasilich www youtube com/im vasilich
🎮 игра rush royale tower defense td

📃 оригинальное описание

всем привет !
вы на канале vasilich, а это значит, что здесь будет интересно, и я бы вам рекомендовал подписаться на канал и нажать на колокольчик, так как в будущем здесь будет не менее интересно!
rush royale
плут под ведьмой лучшая пешка? среди серых пешек абсолютно – да! потому что, если мы берём другие дд пешки, мага молний и мага огня, можем сразу минусовать, так как они и под самым сильным усилением недели стоят около трёх миллиардов урона, то без я бы даже не стал пробовать! ну а метатель и охотник – это, урон не по первой цели! значит, плут самая сильная!
результат удивил! на самом деле да! я уже пробовал похожее, но только через ловчего, результат был 5 5 миллиардов, а сейчас я его можно сказать увеличил в 1,5 раза!
старая имба снова в мете? ну до старой имбы ещё далеко, но всё же плут хотя бы так, что
Related videos
Show more
Recent Trends